Aprovados 2019

Ana Clara Silva aprovada em Biomedicina pelo PROUNI 

 Aninha Raiol aprovada em Biomedicina pelo PROUNI

Dayse Roberta aprovada em Pedagogia pelo PROUNI 

Mylena Araújo , aprovada em Medicina Veterinária PROUNI

Camilly Coutinho foi aprovada em Gestão Ambiental pelo PROUNI

Caroline Souza foi aprovada Gestão Hospitalar pelo PROUNI

Lais Menezes foi aprovada em Biomedicina pelo PROUNI.

Carlison Gama foi aprovado em Recursos Humanos pelo PROUNI

Diego Gomes foi aprovado em Ciências Contábeis pelo PROUNI

Victor Lucas foi aprovado em Física pela UEPA

Victoria Barquete foi aprovada em Economia pela UEPA

 Nathalia Santos foi aprovada em Letras pela UFPA

 Mayelle Lyssa foi aprovada em Licenciatura Em Música pela UEPA

Marcos Ramos Furtado foi aprovado em Agronomia pela UFRA, em Ciências Biológicas pela IFPA e em Engenharia Industrial pela UFPA 

Carla Tavares foi aprovada pelo SISU em Matemática Industrial  

David Gilmour foi aprovado pelo SISU em Ciências, Física e Matemática 

Juliane Nascimento foi aprovada em Pedagogia pela UEPA

Andryo Pantoja foi aprovado em Biomedicina pela UFPA

Thiago Caldas foi aprovado em Fisioterapia pelo PROUNI

Isabele Sousa foi aprovada em Relações Internacionais pela UNIFAP e em Física pela UFPA 

Mariana dos Santos Guimarães foi provada e Medicina pela UFPA e UEPA

Jessica Calandrini foi aprovada em Administração pelo PROUNI

Stela Aragão foi aprovada em Agronomia pela UFPA 

Carlos Serrão foi aprovado em Biomedicina pelo PROUNI 

João Marcos foi aprovado em Biotecnologia pela UFPA 

Amanda Layse foi aprovada em Enfermagem pela UFPA 

Gracilene Souza foi aprovada em Engenharia Ambiental pela UFPA

Ticiane Menezes foi aprovada em Engenharia De Produção pelo PROUNI

Ellyson Freitas foi aprovado em Engenharia De Produção pelo PROUNI  

Tales Quaresma foi aprovado em Engenharia Industrial pela UFPA 

Gean Quaresma foi aprovado em Engenharia Mecânica pelo PROUNI 

Isabela Souza foi aprovada em Física pela UFPA. Sasha Oliveira foi aprovada pelo SISU em Biologia

Nicole Araújo foi aprovada em Letras pela UFPA 

Luciana Costa foi aprovada em Matemática pela UFPA  

Quacyrana Vilhena foi aprovada em Letras pela UFPA 

Silvia Fonseca foi aprovada em Nutrição pela UFPA e em Enfermagem pela UEPA 

Wanessa Queiroz foi aprovada em Letras pela UFPA

Anny Karla Duarte foi aprovada em Pedagogia pela UEPA 

Michelly Soares foi aprovada em Pedagogia pela UFPA e em Biologia pela IFPA 

Micaelly Spanick foi aprovada em Pedagogia pelo PROUNI

Iranil Farias foi aprovado no PROUNI em Ciências Contábeis. Em Física pela UFPA e na UEPA

Bia Silva foi aprovada em Arquitetura e Urbanismo pelo PROUNI 

Ozaias Reis foi aprovado em Engenharia Industrial pela UFPA e em Engenharia De Produção pela UEPA 

Ruan Sandim foi aprovado em Letras pela UFPA

Thassia Vieira foi aprovada em Letras pela UFPA

Amanda Pompeu foi aprovada em Enfermagem pela UFPA 

Flávia Fernandes foi aprovada em Medicina Veterinária pelo PROUNI